Квест «Библиотечный дистрикт»

Квест

По мотивом произведений Сьюзен Коллинз «Голодные игры» библиотека на время превратится в Капитолий, где устраиваются ежегодные соревнования между представителями всех дистриктов. Участники погрузятся в легенду и путем жеребьевки и распределения предстоит стать членом определенного дистрикта, пройти проверку, проявив совершенно разные качества: храбрость, ловкость, силу, логику и сообразительность.

Участники в составе команд последовательно пройдут все этапы игры: стрельбу из лука, полосу препятствий, различные логические и командообразующие задания; в конце участников ждет заключительное задание, выполнить которое можно только сообща.

Участники квеста испытают максимально разный спектр эмоций: предвкушение, воодушевление, надежду и радость.

Ува, улица Калинина, 13

Отдел обслуживания