Новогодний драйв

Концерт

Рок-группа «ARION» сформировалась в декабре 2021 года при поддержке Эксплуатационного локомотивного депо г. Абдулино и районного дома культуры «Юбилейный». В 2023 году, группа встречает своё 2-летие!

26 декабря, в зале районного дома культуры «Юбилейный», состоится новогодний концерт Рок-группы «ARION» совместно с народным танцевальным коллективом «Грация» (рук. С. Осина). Репертуар группы обширен и разнообразен. При его подборе учитываются современные тенденции и пожелания слушателей. Каждый зритель услышит что-то родное и знакомое для себя, а танцевальное сопровождение номеров танцевального коллектива «Грация» сделают концерт ярче и энергичнее. И так как коллектив позиционирует себя как РОК-группа, аранжировки всех композиций приведены в богатое, роковое звучание.  В программе: знаменитые рок-хиты, кавер-версии на: современные хиты, новогодние песни, саундтреки из кинофильмов и даже на музыкальное сопровождение из игр, и, конечно же, много хореографических постановок от танцевального коллектива «Грация»! В ходе концертной программы, зрителям будет дана возможность познакомиться с многогранным миром искусства: узнать больше о таком музыкальном жанре, как рок и как музыка может воплощать свой художественный образ в танце, получить заряд отличного, новогоднего настроения и энергии, отдохнуть душой и насладиться любимыми композициями.

Коллектив рок-группы «ARION» в большинстве своём состоит из людей, которые профессионально нигде не обучены. «У нас нет за плечами долгих лет музыкальной школы, но у нас есть главное- желание учиться, развиваться и, конечно же, радовать своего слушателя.»- делятся участники коллектива.
Задает темп барабанщик- Виктор Сергеев. Бас-гитара –Дмитрий Червонюк, клавишные- Любовь Яковлева. Фронтмены и солисты- Анастасия Солдаткина и Людмила Петренко. Создатель группы, идейный вдохновитель, «мозг» коллектива, соло-ритм гитара- Евгений Васильев.

Абдулино, улица Ленина, 14А

МБУ РДК "Юбилейный"