Новогоднее представление «Волшебница – зима»

Викторина

Ростовский областной музей изобразительных искусств проводит новогоднее мероприятие на выставке «Волшебница – зима», на которой будет представлено около 40 произведений живописи и предметов декоративно-прикладного искусства из собрания музея, посвященные зиме и зимним праздникам.

Посетителей порадует новогоднее представление с участием сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступят артисты театра «Собеседник». Вместе с подарками они принесут игры, конкурсы и загадки. Кульминацией праздника станет традиционное зажигание огоньков на красавице елке и веселый хоровод.

Удивительная атмосфера мероприятия позволит зрителю совершить увлекательное путешествие в мир красоты, волшебства и радости, получить положительные эмоции и праздничное настроение, а также сделать интересные фотографии на память, посетив фотозону «Пока часы двенадцать бьют».

Ростов-на-Дону, проспект Чехова, 60

Справки по телефону