Ночной квест "Загадки музейных фондов"

квест

Приглашаем жителей и гостей Камышина пройти развлекательный квест «Загадки музейных фондов». Время действия – вечер, когда экспонаты, залы и интерьеры кажутся особенно загадочными. Это самое подходящее время узнавать и открывать загадки музейных экспозиций. В процессе увлекательного действа участники должны замедлить суфлёр, на котором отображается описание артефакта. Именно этот артефакт приведёт команду к победе. Для того чтобы уменьшить скорость подачи текста, участники должны преодолеть определенные этапы. При правильном ответе скорость суфлера замедляется. На обсуждение каждого вопроса дается только 1 минута. Какой артефакт вам предстоит найти? Обязательно приходите на ночной квест и попробуйте справиться с загадками музейных фондов! Кроме участников квеста и ведущего в музее не будет никого!

У такой формы досуга множество достоинств: задания квеста заставляют думать, искать выход из сложной ситуации, развивать логику и сообразительность, взаимодействовать и общаться с другими участниками, получать интересные знания, открывать в себе новые способности и черты характера, получая при этом яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Для прохождения квеста необходимо собрать команду из 5 человек.

Камышин, Советская улица, 1

Камышинский музей