"Ночь" в библиотеке (экскурсия)

экскурсия

Экскурсия в темноте для любителей литературных приключений и искателей тайн! Главное в экскурсии – привлечь внимание молодых людей к библиотеке, книгам и чтению через увлекательное и таинственное вечернее путешествие в ее стенах.

Участники экскурсии побывают в святая святых библиотеки – книжном фонде, увидят редкие экземпляры книг и первыми узнают о библиотечных книжных новинках. Услышат захватывающую историю о тайных жителях библиотеки, которых невозможно увидеть при свете дня. А может, даже встретятся с ними в книжных лабиринтах и смогут попытаться переиграть их в квесте! Еще участникам мероприятия откроют главный секрет библиотекаря – как быстро найти нужную книгу на бесконечных полках даже в темноте!

И конечно, любой участник сможет записаться в библиотеку вне очереди!

Краснодар, Офицерская улица, 43

по вопросам организации