«Ночь музеев» в отделе истории

В «Ночь музеев» на планете «Историй» можно будет сразиться в игровом баттле «Безумный космос» vs «Бирюльки» и попробовать свои силы в космовикторине, увидеть астрологическую карту Сыктывкара, стать свидетелем свечения звёзд объединения независимых художников ÖВВÖ, провести астрономический час астрономии с Николаем Грекаловым. Посетители смогут стать участниками интерактивных программ от историко-реконструкционного клуба «Кречет» и «Музея занимательного Здоров’Я». Также послушать научно-популярные лекции по древней истории и купеческий сторителлинг «Счастье в мелочах», слепить из глины, используя древние технологии, насладиться современной поэзией и многое другое. В 21:00 можно будет классно провести время и потанцевать на концерте сыктывкарской группы «Яблочный джем».

Сыктывкар, улица Ленина, 57

По вопросам организации