Ночь музеев в Музейно-выставочном центре

Специальная программа

Акция откроется представлением новой музейной экспозиции, посвященной истории Российского военно-исторического общества. С концертной программой выступят иностранные студенты, обучающиеся в тамбовских вузах.

На базе выставки «Я навсегда остаюсь с Россией», посвященной 150-летию со дня Рождения С.В. Рахманинова, состоится презентация фильма «Портреты заговорили» (совместно с «Рахманиновским центром»).

В ходе вечера для гостей Музейно-выставочного центра будут организованы тематические экскурсии по экспозициям и выставкам, квесты, мастер-классы и многое другое. Богатейшие музейные экспозиции в сочетании с уникальным мультимедийным сопровождением откроют посетителям интереснейший мир истории России и малой Родины.

Тамбов, Коммунальная улица, 10

Касса музея