Ночь музеев - 2024

Праздник

18 мая столицу Заполярья накроет Ночь музеев и Мурманский областной краеведческий музей не остался в стороне. В этот день, с 18:00 до 01:00 ждем вас на яркую и познавательную программу, посвященную семейным реликвиям и традициям.

Тема «Ночи музеев» в Год семьи - "Из поколения в поколение". Приходите узнать истории, скрытые за семейными фотографиями и реликвиями. Не пропустите уникальную Фотосушку "Раскрась историю семьи", где черно-белые снимки оживут в цвете! (подробнее - по ссылке)

Впервые для подписчиков нашего Телеграм-канала и группы ВКонтакте - эксклюзивные автобусные экскурсии, маршруты которых будут начинаться не в музее, а из Первомайского и Октябрьского районов и следовать прямо к нам. Также, по предварительной записи, будут доступны стандартные автобусные экскурсии от Краеведческого музея в ночное время.

В выставочном зале вас ждут выступления творческих и музыкальных коллективов. Весь вечер будет насыщен мастер-классами, интерактивными зонами и викторинами для всех возрастов.

После 23:00 вход в музей - бесплатный! И не уходите рано - к концу мероприятия мы подготовили сюрпризы и подарки для тех, кто останется с нами до закрытия.

Продажа билетов начнется на следующей неделе. Также доступна покупка в кассе музея в день проведения акции. Билет можно купить, в том числе, по Пушкинской карте.

Программа акции доступна по кнопке ниже. Обращаем внимание, что программа носит предварительный характер, в ней могут быть изменения, о которых мы обязательно сообщим.

Мурманск, улица Академика Павлова, 1А

Справки по телефону: