Ночь музеев в Доме-музее Г.В. Чичерина

Специальная программа

В рамках ежегодной акции для посетителей музея пройдет экскурсия «Семейные традиции Чичериных», которая познакомит с системой нравственных ценностей, сложившихся в семье, а также расскажет об увлечениях детей: домашнем музицировании, театре, литературе, языках.

Гостей ждет музыкальная программа творческих коллективов города. На основе музейной коллекции, неопубликованных фотографий и материалов состоится лекция «Бесценный опыт поколений». Экскурсия «Предметы эпохи модерна в Доме-музее Г.В. Чичерина» познакомит с экспонатами стационарной экспозиции, выполненных в самом востребованном стиле конца XIX – начала XX вв. Для самых маленьких откроется творческая мастерская по технике рисования при помощи штампов и аппликаций.

Тамбов, Советская улица, 63

Касса музея