Ночь Музеев 2023

Ночь Музеев

20 мая Новгородский музей-заповедник вновь присоединится к традиционной акции «Ночь музеев».

Ночь музеев — это уникальная возможность посетить сразу несколько различных и разноплановых музейных площадок и мероприятий и открыть для себя музей с новой и неожиданной стороны.

Литературные квесты, поиск следов событий древних лет, знакомство с новгородскими святынями, перформанс художников под произведения Рахманинова, духовная музыка в исполнении ансамбля, истории о загадочных событиях в Грановитой палате — всё это и многое другое ждёт вас в Новгородском Кремле 20 мая с 20.00 до полуночи.

Для детей и семейного посещения будут предложены специальные программы с 16 до 20 часов. В Детском музейном центре развернутся площадки «Неигрушечные истории», «Об игрушках всерьёз», «Истории от Онфима» и «Неигрушечное дело. Детектив».т

Великий Новгород, Новгородский кремль, 4