Ночь музеев "Торг уместен"

20 мая всероссийская акция «Ночь музеев» вновь пройдет в музее-заповеднике «Горнозаводской Урал» с 14:00 до 00:00 на 13 площадках.

В этом году в музее пройдет специальная программа «Торг уместен», которая посвящена купечеству Нижнетагильского поселка XIX в.

В выставочных залах в этот день с 16:00 до 00:00 для вас пройдут мастер-классы и театрализации, лекции и квесты, музыкальные концерты.

На мастер-классах вы сможете смастерить открытку с забавным животным в технике «флориш-каллиграфия» и авторскую «дождливую» открытку, макеты замков и древнерусских крепостей, изготовить для своего питомца новую игрушку.

Программа – на сайте.

При покупке комплексного билета вы имеете возможность посетить все мероприятия, которые будут проходить на всех 13 площадках музея-заповедника «Горнозаводской Урал».

Билет в один музей дает право на посещение мероприятий только в одном музее (одна площадка).

Нижний Тагил, проспект Ленина, 1А

По вопросам организации