Ночь музеев 2022

Ночь музеев — международная акция, приуроченная к Международному дню музеев, во время которой можно осмотреть музейные экспозиции ночью. В эту ночь многие музеи открыты для посетителей после захода солнца и почти до утра.

В программе акции:
10.00, 12.00, 14.00, 16.00 - обзорная экскурсия "Деревенька моя"

13.00 - 17.00 - ХI Музейный детский фестиваль "Ильинский хоровод" с участием фольклорных коллективов ДШИ Удмуртской Республики

18.00 - Развлечения нашего детства: игры на улице, печеная картошка, рукодельные куколки из одуванчиков, лакомство из съедобных весенних растений.

21.00 - Ночная программа: экскурсия "Как освещали жилище наши предки". Экскурсия "Охота на охоту" . Знакомство с историей бортничества, со старинными охотничьими ловушками и узлами, а также рассказы о суевериях, приметах (Ночная экскурсия оплачивается ОТДЕЛЬНО на кассе - стоимость 160 - 250 рублей с человека).

Ильинка

По всем вопросам