Ночь искусств в Художественном музее Алтайского края

4 ноября 2022 года «Ночь искусств» в Государственном художественном музее Алтайского края.

Программа музейных мероприятий ежегодной акции в День народного единства ответит на вопрос: что нас объединяет? Посетителей ждут кураторские и тематические экскурсии,  лекции о русском народном костюме, о героях и сюжетах славянской мифологии, мастер-классы по росписи, каллиграфии. Получить новый чувственный опыт на выставке тактильных копий живописных произведений, расписать шкатулку, освоить приемы каллиграфии, научиться повязывать женский платок так, как это делали прабабушки, узнать все тайны купеческого особняка, вспомнить все крылатые фразы комедий знаменитого режиссера - всё это можно сделать в компании друзей в «Ночь Искусств» в Художественном. Все мероприятия рассчитаны для посетителей возраста 12+.

Билеты на мероприятие можно оплатить обычной банковской картой любых платежных систем.

Цена указана с учетом входной платы,

1. Общий билет - Взрослые граждане (обычная карта), Владелец Пушкинской карты (общий билет посетители от 18 до 22 лет и студенты заочной формы обучения до 22 лет)

2. Льготный билет - Студенты (дневная/очная форма обучения)(обычная карта), Школьники (обычная карта), Пенсионеры, Владелец Пушкинской карты (льготный билет школьники от 14 лет и студенты очной формы обучения до 22 лет)

3. Социальный билет - Инвалиды детства и всех групп; участники и инвалиды ВОВ; солдаты срочной службы; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; учащиеся художественных средних специальных учебных заведений и учащиеся художественных школ и школ искусств системы МК РФ; педагоги, сопровождающие группы детей; дети от 3-х до 6-ти лет включительно; члены многодетных семей; дети из малообеспеченных семей, состоящих на учете в органах по социальной защите населения.(обычная карта), Владелец Пушкинской карты (социальный) инвалиды детства и всех групп, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, специальных (коррекционных) школах-интернатах, учащиеся художественных средних специальных учебных заведений (НГХУ) и  учащиеся художественных школ и школ искусств системы Министерства культуры России, члены многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, состоящих на учете в органах по социальной защите населения, от 14 до 22 лет.

БИЛЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЕН НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ АКЦИИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ.

Барнаул, улица Максима Горького, 16