Ночь искусств

Художественная акция «Ночь искусств-2023 в «Диалоге» начнётся 3 ноября 2023 года в Новгородском центре современного искусства (МАУК «Центр культуры и искусства «Диалог»). Выбор даты и времени обусловлен тем, что наша аудитория хочет иметь возможность посетить несколько мероприятий, проводимых в рамках Всероссийской «Ночи искусств-2023»

Не прошло и месяца, как Михаил Иванович Данилов (МИД) официально стал одним из сотрудников Центра современного искусства. Он открывает программу мастер-классом по Насекомографии, но ограничиваться рамками этого направления не станет. Его задача продемонстрировать не только изящество каллиграфии, но и магические возможности графических изображений.  МИД формирует группу единомышленников, отвечает на вопросы заинтригованных поклонников его таланта.

Седьмая выставочная волна в Центре современного искусства привлекла многочисленную публику и породила ряд загадок, разгадывать которые взялся сам руководитель Центра Сергей Борисович Пухачёв (СБП). Тайны этой, исключительно женской, выставочной волны СБП откроет под покровом «Ночи искусств» посетителям выставок.

Художник и музыкант Анна Сергеевна Крайнюкова (АСК) представляет на суд зрителей (точнее, слушателей) музыкальный коллаж на тему современного искусства. Аспирин – не аспирин, но помогает! Вы будете первыми ценителями её творения, когда придёте на «Ночь искусств» в «Диалоге» 3 ноября в 21:00

Великий Новгород, Большая Московская улица, 37/9

Пухачев Сергей Борисович