Экскурсия «Николай Карамзин. История…»

Необходима предварительная запись на экскурсию по телефону: (8352) 623510.

Участник экскурсии познакомятся с жизнью и творчеством известного русского писателя и историографа Николая Карамзина через его творческие амплуа и жизненные роли, которые выпали этому знаменитому выходцу из Симбирской губернии. Николай Карамзин предстает и гражданином, и писателем, и реформатором русского литературного языка, историографом, а также просто другом и семьянином. Ярко звучит индивидуальность писателя и историка, вплетаются его личные мысли, чувства и отношения с современниками.
Выставка будет интересна и юному поколению, которое пока не знакомо с большей частью произведений Николая Карамзина. Каждый стенд экспозиции сопровождается интерактивом, который поможет посетителям активно включиться в экскурсию.

Чебоксары

Отдел маркетинга и культурно-образовательной деятельности