«Незримое произведение»

Каждый подросток имеющий смартфон думает, что знает все его возможности. Но не каждый получает шанс создать свою собственную фотовыставку, используя этот популярный гаджет. Библиотека предоставит участникам такую уникальную возможность. В качестве моделей, источников вдохновения -обложки книг лучших произведений русской литературы. Во время мероприятия участники узнают интересные факты об обложках книг и правилах построения кадра, секреты композиционных линий, а также цветового влияния на восприятие человека, смогут поговорить на языке визуализации. Творчество и камера под рукой позволят увлекательно и с пользой провести время. Работы участников с разрешения авторов будут выставлены в библиотеке.

Мероприятия проводятся по предварительной записи, по четвергам каждого месяца. Необходимо прийти со своим смартфоном, способным сделать фотокадр. Группа не более 5 человек.

Усть-Илимск, проспект Мира, 5

ЦДБ «Первоцвет»