«Необычное в повседневном»

Автор представленных на выставке работ – Александр Карольевич Кузнецов, североморский фотограф. Родился в 1947 году в Горьковской области, а с 1978 года живёт и работает в столице Северного флота. Заниматься фотографией начал ещё в 8 классе школы. В 2008 году Александр Карольевич стал членом североморского фотоклуба «FLASH». Участвовал в коллективных выставках , автор персональных выставок в г. Североморске, г. Мурманске, г. Полярном. Излюбленный жанр – пейзажная фотография. Традиционно Александр Карольевич выставкам своих работ даёт одно и то же название - «Необычное в повседневном», в этих словах кроется своеобразный девиз его творчества. Передать красоту нашего северного края, увидеть её в деталях, запечатлеть мгновения жизни дикой природы – все это удаётся автору. Экспозиция подарит зрителю прекрасные эмоции от созерцания естественной красоты и гармонии.

Североморск, улица Сафонова, 22

По всем вопросам