Неделя молодежной книги «Книжный переполох»

С 16 по 20 октября Увинская центральная районная библиотека им. П. А. Блинова приглашает всех желающих принять участие в Неделе молодежной книги «Книжный переполох».

Приготовьтесь получить большую порцию позитива и «вкусной» информации! В первый день участников ожидает  открытие  библиоофреш «ТОП -5» самых читаемых книг нашей библиотеки в среди молодежи,   просмотр видеоролика о популярных книгах в  мире  . Второй день будет посвящен 205–летию со дня рождения русского классика И. С. Тургенева в библиомиксе «Читаю то, не знаю что», здесь потребуется смекалка и знания участников, чтобы пройти блицтурнир, принять участие в творческих диалогах и разгадать литературную историю.

Третий день – это Библиоквиз «Разгадывая классику», знакомство с наиболее популярными авторами, а затем посоревнуетесь в 6 раундах «Литературного квиза». Четвертый день в библиокафе «Встреча с интересной книгой» подарит знакомство с молодым начинающим автором нашего поселка Сарадой Бёрд и ее произведениями.

Завершится Неделя библиоконференцией по проблемам детско-юношеского чтения «Учитель – мастер и творец».

Цена включает посещение всех 5 мероприятий.

Ува, улица Калинина, 13

Отдел обслуживания