«Назад в СССР.Мода и стиль по-советски»

Кстовский историко – краеведческий музей пригашает посетить выставку с интерактивной программой «Мода и стиль по-советски 1950-1980-е года».

На выставке представлена одежда, обувь, аксессуары, украшения и косметика советской эпохи. Все экспонаты тщательно подобраны в соответствии с аутентичным стилем того времени.

Помимо моды, выставка также представляет другие аспекты советской жизни и культуры. Посетители узнают о музыке, кино и литературе, которые вдохновляли молодежь того времени.

В рамках интерактивной программы: «Загадочное имя»,"Живая картина", "Вперед в прошлое"и другие конкурсы в стиле советского духа.

Выставка о советской моде и стиле  представляет собой не только увлекательное приключение в историю, но также служит источником вдохновения для современных молодых людей, которые  смогут переосмыслить элементы стиля и моды из прошлого.

Кстово, Школьная улица, 11

По вопросам организации