«Найти призванье по душе»

творческая встреча

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Учитель… Педагог… Наставник… Это профессия без которой не могло и не может обойтись общество. Ведь это он ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдаёт нам свои знания и умения, вкладывает в нас частицу своего сердца, помогает нам найти свой путь в жизни. Таким наставником, научившим видеть красоту, гордиться народными традициями и передавшим свои умения многим студентам, по праву считается преподаватель декоративно-прикладного искусства, мастерица-рукодельница Узакбаева Гузель Миннагалиевна. На творческой встрече она  расскажет о своем профессиональном пути, о народных ремёслах, оживших в её руках, о том, как создавались авторские коллекции костюмов из войлока и кожи, продемонстрирует эксклюзивную одежду и модные аксессуары.

Учалы

по вопросам организации