«Нарышкинские пятницы»

Концерт «Нарышкинские пятницы» – традиционная литературно-музыкальная гостиная, которая проводится в содружестве с «Поющим классом» заслуженной артистки РФ Лидии Владимировны Алексиевской, педагогом Курганского областного музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича и ее студентами.

Культурное мероприятие позволит посетителям окунуться в незабываемую атмосферу XIX века, насладиться классической музыкой великих русских и зарубежных композиторов, прекрасным вокалом исполнителей, услышать трогательные истории из жизни музыкантов и их творений: опер и оперетт, романсов и народных песен. Каждый участник литературно-музыкальной гостиной получит положительные эмоции и яркие впечатления.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие проводится только по предварительной записи по телефону +7 (3522) 46-06-83.

Курган, улица Климова, 80А