Над седым Уралом колокольный звон

Образовательный урок

В рамках реализации музейно-образовательной программы "Над седым Уралом колокольный звон" Сибайский историко-краеведческий музей организовывает музейные уроки «Культура и религия». Музейный урок направлен на воспитание уважения к истории и культуре различных народов, приобщение учащихся к общекультурным, общечеловеческим ценностям. Уникальность музейно-образовательной программы состоит в ознакомлении учащихся и студентов с историей и основами православия через изучение истории России и края. Данный проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий и направлен на долгосрочное развитие.

Сибай, проспект Горняков, 45

по вопросам организации