"На библиотечной орбите"

комплексное мероприятие

Межпоселенческая библиотека имени Б.С.Романова приглашает посетить комплексное мероприятие. Гостей ждет интерактивная  экскурсия по библиотеки, увлекательный рассказ у выставочной экспозиции "Навсегда капитан" о жизни и творчестве  Б.С.Романова, чьё имя носит библиотека.

В программе экскурсии: выставка-знакомство с уникальными книгами XVIII - XIX веков, книгами  с автографами писателей, посетивших библиотеку  и действующими выставочными экспозициями; в читальном зале экскурс в историю русского национального костюма. А именно, к истории сарафана. Изучив его историю, можно узнать о традициях и обычаях своего народа. Участники события  услышат историю появления этого наряда, а также различия дворянских костюмов от крестьянских и многое другое.

Валдай, Комсомольский проспект, 20

По вопросам организации