«Мы живем в России»мероприятие Художественный музей АК

Культурно-просветительское мероприятие

«Мы живем в России» - это культурно-просветительская программа, которая включает в себя различные лекции о традиционных народных ремеслах, о традиционной народной культуре.  Программа также предполагает применение полученных знаний на практическом мастер-классе. На мастер-классах под руководством сотрудников музея посетители, осваивая технологии традиционных народных ремесел, смогут создать памятный сувенир своими руками.

Программа рассчитана на семейную аудиторию с детьми от 6 лет, на одиночных посетителей среднего и старшего возраста и молодых людей от 14 лет.

Цена указана с учетом входной платы:

1. Взрослые граждане (обычная карта), Владелец Пушкинской карты (общий билет посетители от 18 до 22 лет и студенты заочной формы обучения до 22 лет) (входной 30руб, лекция, мастер-класс 90руб)

2. Студенты (дневная/очная форма обучения), Школьники (обычная карта), Пенсионеры, Владелец Пушкинской карты (льготный билет школьники от 14 лет и студенты очной формы обучения до 22 лет) (входной 15руб, лекция, мастер-класс 45руб)

3. Инвалиды детства и всех групп; участники и инвалиды ВОВ; солдаты срочной службы; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; учащиеся художественных средних специальных учебных заведений и учащиеся художественных школ и школ искусств системы МК РФ; педагоги, сопровождающие группы детей; дети от 3-х до 6-ти лет включительно; члены многодетных семей; дети из малообеспеченных семей, состоящих на учете в органах по социальной защите населения.(обычная карта), Владелец Пушкинской карты (социальн) инвалиды детства, дети-сироты и дети оставшиеся без попечения родителей, учащиеся художественных заведений системы Министерства Культуры РФ, дети из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей. (входной 5руб, лекция, мастер-класс 30руб)

Барнаул, улица Максима Горького, 16