Музыкальный вечер «И стал я великим, а был я живым»

В.С. Высоцкий – великий поэт, композитор, исполнитель, актер. При жизни он был Легендой, а после смерти этим именем называют театры, улицы, корабли и даже планеты. Литературно-музыкальный вечер посвященный 85-летию со дня рождения В. Высоцкого «И стал я великим, а был я живым», раскрывает автобиографию легендарной личности.

В ходе мероприятия запланировано выступление артистов, чтецов, которые представят произведения автора. Также будет продемонстрированы хроники из документальных фильмов и видеоклипы В. Высоцкого.

Основными целями мероприятия являются не только популяризация бардовской песни, но и формирование патриотизма, гражданской позиции, нравственного воспитания на основе жизни и творчества музыканта, а также пропаганду здорового образа жизни у молодежи.

Бугуруслан, улица Мусы Джалиля, 19

По вопросам организации