Музыкальный спектакль "Джельсомино в стране лгунов"

Спектакль

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Музыкальный спектакль в 2-х действиях для детей старше 6-ти лет. Захватывающее сказочное путешествие, которое научит ценить правду, справедливость и взаимовыручку.

Аннотация.

Сказочную страну захватили пираты и решили перевернуть все вверх ногами: собакам приказано мяукать, кошкам лаять, самые глупые были объявлены самыми умными… Наш спектакль о необычном мальчике Джельсомино с волшебным голосом. Он попадает в Страну Лжецов и с помощью своего дара оживляет котенка.

Так у него появляется первый друг…

Постановка театральной студии «Маска» по мотивам сказки Джанни Родари отправит Вас головокружительное путешествие, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя, не взирая на возраст. Возможно, кто-то узнает в героях своих знакомых, а возможно и самих себя.

Выездное, улица Куликова, 1Г

Дом культуры