Музыкальный спектакль «Дуэнья»

По сложившейся традиции будет представлена премьера музыкального спектакля «Дуэнья» в постановке театрального коллектива «Колмогоровские комедианты». Это уже одиннадцатый спектакль театрального коллектива. Автор пьесы «Дуэнья» Шеридан Ричард Бринсли, который жил в 18 веке. Отцы нанимали зловредных Дуэний, чтобы те охраняли нравственность их дочерей и пытались полностью контролировать их жизнь. Дочерей выдавали замуж по своему отцовскому желанию. Но в этой пьесе хитрая и прекрасная дуэнья устроила и свою жизнь, и помогла своей подопечной выйти замуж по любви. Пьеса полна комических моментов и веселых сцен, сопровождается музыкой, песнями и танцами. В спектакле заняты артисты всех возрастов, но в основном это молодёжь.

Яшкино, улица Куйбышева, 11А

По вопросам организации