Музыкальный марафон "Угадай мелодию"

Турнир

Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций человека. Марафон состоит из трех туров, участникам которых предстоит угадывать мелодии по  различным категориям: «Города», «Песни из бабушкиного сундука», «Современные эстрадные песни», «Песня по описанию», «Песня-перевёртыш», «Песни о России», «Народные мотивы», «Военные песни», «Музыка из мультфильмов», ««Песни из кинофильмов», «Новогодние песенки», «Песни сказочных персонажей». Участники  соревнуются между  собой, кто-то выбывает, а кто-то переходит в следующий тур.   Но  игра есть игра, и в ней должен быть победитель, поэтому  в  супер-игре участник должен угадать 7 мелодий за 30 секунд  и  получить  ПРИЗ!. Цель  марафона - возможность ребят проявить свои музыкальные способности, эрудированность и память, вспомнить или угадать любимые песни.

Катайск, улица 30 лет Победы, 5

По вопросам организации