Музыкальный квартирник «Звуки ЧЕ. 90-е»

Музыкальный квартирник

Квартирник пройдет в интерьерах выставки «Звуки ЧЕ. 90-е». Экспозиция рассказывает о неформальной молодежной культуре в Чебоксарах и Новочебоксарске, а гостями квартирника являются ее герои.
Посетители услышат музыкальные композиции в исполнении Дмитрия Сырова и Алексея Хураськина.
Дмитрий Сыров в 90-е годы был лидером и автором песен культовой чебоксарской рок-группы «Мистер Вист». В состав группы также в разное время входили Виктор Белов, Василий Ширшов, Алексей Струмиловский – соло-гитара, флейта, Алексей Данилов – бас-гитара, Валерий Маткин, Дмитрий Хохлов – ударные. В настоящее время группа распалась, но ее песни и музыканты стали героями выставки в музее.
Гости музея также смогут в неформальной обстановке поближе познакомиться и пообщаться с артистами, сфотографироваться, поделиться своим творчеством.

Чебоксары, бульвар Купца Ефремова, 10

Отдел маркетинга и культурно-образовательной деяятельности