«Музыкальный калейдоскоп»

Концерт

Музыкальный ансамбль «Серебряные струны» сыграет для посетителей Мемориального музея-усадьбы художника Н. А. Ярошенко акустический концерт, наполненный лирическим звучанием золотой осени и чарующей атмосферой живых голосов и инструментов.

Артисты, объединенные интересом к инструментальной музыке, исполнят любимые многими поколениями популярные мелодии и хиты мировой эстрады.

В составе успешного творческого коллектива музыканты Ксения Мельникова (вокал, гитара, флейта, мелодика, домра), Константин Боровиков (скрипка), Виталий Иванченко (гитара), Игорь Кольцов (гитара, балалайка, домра).

Живая музыка и романтическая обстановка старинной дворянской усадьбы гарантируют гостям прекрасный вечер и заряд хорошего настроения.

Кисловодск, улица Ярошенко, 1

По всем вопросам