Музыкальный час «Лучшие хиты»

Музыкальный час

Везде, где трудится или отдыхает человек, звучит музыка. Древние философы утверждали, что музыка – это величайшая сила. Она может заставить человека любить и ненавидеть, помогает поднять настроение, поддерживает в трудную минуту.

Гости мероприятия закружатся в вихрях музыки, познакомятся с творчеством, биографией выдающихся музыкантов, с различными направлениями в музыке, музыкальными инструментами. В конкурсах «Стопкадр», «Узнай звезду», «Славный перевод», «Золотой смайлофон», «CD и слушай», «Бот-хит» участники смогут проявить музыкальную эрудицию и продемонстрировать своё исполнительское искусство.

Самому активному участнику вручат вкусный приз, который сделает день победителя не только интересным, но и гастрономически ярким!

Бугуруслан, Коммунистическая улица, 37

По вопросам организации