Лекция "История рок-музыки"

Музыкальная программа

На споры о ценности или вредности рока было израсходовано не меньше типографской краски, чем ушло грима на все турне группы Kiss. Но как спорить о музыкальной стихии, которая избегает определений и застывших форм?

Посетители музыкального часа оценят мятежную силу рок-музыки, над которой невластно время, познакомятся с её историей от самых истоков до настоящего времени. Узнают много нового о жанрах и поджанрах рок-музыки, о группах и исполнителях, о самых важных песнях и альбомах, о фильмах и мюзиклах, о фестивалях и фанатах, о звукозаписывающих компаниях, музыкальных журналах, передачах и, конечно же, о литературе. Также познакомятся с зарождением и развитием рок-музыки в СССР, России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Томск, проспект Фрунзе, 92А

По вопросам организации