Музыкально-поэтический вечер "Летние встречи"

Чувашский государственный художественный музей приглашает на музыкально-поэтический вечер. Вас ждёт удивительно трогательные романсы и песни о любви, вере и надежде, которые согреют вашу душу, помогут отвлечься от повседневности и позволит задуматься о смысле жизни. Кроме того, прозвучат патриотические песни и стихи о Родине. В программе:  Геращенко Елена Валентиновна- композитор,  лауреат Всесоюзного фестиваля народного творчества в г. Магнитогорск, лауреат  Калининского районного  фестиваля народного творчества  в г. Чебоксары, член  композиторской, музыкально-исполнительской секции Чувашской республиканской общественной организации « Ассоциация композиторов Чувашской Республики-творческий союз».

Чебоксары, улица Калинина, 60