Музыкальная программа «Страницы творчества»

Встречи

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Встречи в музыкальной гостиной посвящены творчеству композиторов разных эпох, стилей и художественных направлений. Мероприятие, в первую очередь, адресовано любителям классической музыки, им будет представлена возможность узнать о многогранности талантов музыкантов, многие из которых были не только композиторами, но и знаменитыми исполнителями и дирижерами.

Преподаватель музыкальной литературы Елисова Лариса Владимировна познакомит участников события с историей создания некоторых шедевров музыкальной классики, занимательными и малоизвестными фактами биографии их создателей.

Посетители музыкальной гостиной услышат фрагменты музыкальных произведений уже им знакомых и ранее неизвестных, увидеть кадры видеохроники, расширят свой кругозор в области классической музыки.

По вопросам организации