Музыкальная программа «О России поём душой и сердцем»

Музыкальная программа с участием танцевальных и вокальных коллективов Алексеевского центра культуры. В программе используются фото и видео материалы исторического и патриотического характера. Своим выступлением зрителей порадуют  ансамбль «Русская песня», танцевальный ансамбль «Белый день», ансамбль «Ассорти», фольклорный ансамбль «Ямшан», ансамбль «Паруса», а также солисты Алексеевского центра культуры. Прозвучат патриотические песни о России,  музыкальные композиции о родном казачьем крае.  В ходе мероприятия зрители увидят самые яркие концертные номера и услышат прекрасные песни в исполнении солистов Алексеевского центра культуры: музыкальный номер «Есть на Волге утес»,  композицию «Молитва» в исполнении Марии Агеевой, песню  «По горам Карпатским» в исполнении ансамбля «Ямшан»,  музыкальную композицию «Кто такие русские» и многие другие.

Алексеевская, ул Ленина, дом 37

Медведева Тамара Федоровна