Концерт "Музыка космоса"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В звёздном зале Планетария состоится грандиозное путешествие к звёздам.  Завораживающая живая музыка оставит незабываемые впечатления и создаст атмосферу полного присутствия космоса!

Космос огромен и необъятен. Даже самым смелым воображением невозможно охватить его бесконечность. Но можно, вдохновившись божественным величием Вселенной, попытаться отобразить увиденное средствами звуковой палитры.

Новороссийский планетарий начинает цикл концертов «Музыка космоса» с участием музыкальных групп. В момент выступления музыкантов купол планетария заливается космической и психоделической проекцией на 360 градусов.

Зрители совершат увлекательное путешествие по просторам Вселенной. Их ждёт приятный, обволакивающий и чарующий эмбиент, обработанный эффектами и гармонично вплетенный в космический видеоряд. Концерт пройдёт в сопровождении полнокупольных космических проекций, которые позволят максимально окунуться в атмосферу захватывающего музыкального путешествия.

Новороссийск, улица Советов, 53

МАУ "Планетарий имени Ю.А. Гагарина"