Музейный выходной с Музеем Карельского фронта

Акция "Музейный выходной" - тематические выезды сотрудников Музея Карельского фронта в районы Карелии или интересные лекции и занятия от приглашенных экспертов для жителей или гостей Беломорска, у которых есть "Пушкинская карта".

"Музейный выходной" уже побывал в Олонецком районе, а гостем музейной гостиной в марте стала эксперт из Москвы Аля Кузнецова,  независимый эксперт по музейным коммуникациям, продвижению музеев и культурных проектов, продюсер и организатор профессиональных музейных мероприятий, член ИКОМ, в апреле с лекцией и мастер-классом выступила Татьяна Бердашева, этно-блогер из Санкт-Петербурга.

В апреле и мае сотрудники Музея Карельского фронта проведут новые выездные занятия в районах Карелии, а новые гости посетят Беломорск с различными мастер-классами.

Купить билет на встречу с экспертами можно только по "Пушкинской карте"

Беломорск, Банковская улица, 26

по вопросам организации