Познавательная программа «Северный портал»

Культурно-общеобразовательная программа для молодежи

Тиксинский музей изобразительного искусства и культуры Арктики является самым северным музеем в мире, настоящим проводником в мир искусства, знакомящий  с бесценным наследием культуры, жизнью и бытом людей, населяющих Арктику.

Специально для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет музей подготовил особое культурно-образовательное мероприятие, посетить которое можно в течение года.

Экскурсия по постоянной экспозиции музея познакомит ребят с произведениями живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства XVIII–XXI вв., дополнят программу увлекательные квесты, викторины и арт-прогулки, приуроченные к календарным праздникам.

Это прекрасная возможность нестандартно провести культурный досуг и увеличить багаж знаний. По всем вопросам обращаться по номеру: 8 (924) 467-83-76

Тикси, улица Трусова, 7