Музейный марафон

Музейный марафон - это квест. Кушвинский краеведческий музей организует его в содружестве с ведомственными музеями городского округа. Впервые в ночь музеев будут открыты экспозициии  10 музеев городского округа. Участники квеста смогут осмотреть экспозиции и найти в них ответы на вопросы организаторов квеста. Победителей квеста ждет ценный приз от организаторов проекта.  Музейный марафон включает в себя 2 маршрута: пешеходный и автомобильный.  Пешком можно будет посетить  6 музеев, расположенных в правобережной части Кушвы: Кушвинский краеведческий музей, Музей старинных вещей, Музей ГБРУ, Музей КЗПВ, Музей истории образования, Музей пионерии). На автомобиле за это время вы успеете посетить все 10 музеев: 6- в правобережной части Кушвы, 2 - в левобережной части Кушвы (музей электродепо станции Кушва, музей вагонного депо), в пос. Баранчинском, в деревне Верхняя Баранча..

Кушва, улица Фадеевых, 39

Алексеева Людмила Александровна