Музейный квиз

Квиз

Музейный квиз — это замечательная возможность провести свой досуг увлекательно, весело и с некоторой долей азарта, расширить свой кругозор, узнать много нового о музее и художниках, а также проверить свои знания, отвечая на интересные вопросы, и, конечно, получить сувениры. Для того чтобы играть в квиз, помимо знаний нужны: сообразительность, скорость реакции, эрудиция и логика, а также умение взаимодействовать с другими членами в команде. Последний навык наиболее ценный, ведь игра командная.

Музейный квиз включает в себя несколько раундов с арт-вопросами определённой тематики. В квизе могут принимать участие две и более команды, в каждой от 3 до 6 человек. Максимальное количество участников — 25 человек.

Подать заявку на участие можно по ссылке https://forms.gle/EYuPoKWsXwytLuEg9

По номеру телефона: 51-68-11