Музейный квест «Новогодняя круговерть в музее»

Квест

Под Новый год в музее происходят необычные явления: каждую ночь некоторые экспонаты перемещаются на новые места.

В выставочных залах галереи дружную команду ждет увлекательная игра-квест «Новогодняя круговерть в музее», где ребята познакомятся с традициями празднования Нового года в Италии, Голландии, Франции и России, узнают много сказочных легенд, выберут Бобового короля и поиграют в веселую игру с мифическими персонажами. Выполнение заданий потребует от участников смекалки, внимания и фантазии и доставит большую радость от встречи с любимыми зимними персонажами.

После игры ребята смогут создать новогодний сувенир своими руками и порадовать близких рукодельным подарком. Никто не уйдет из музея без хорошего настроения!

Время проведения квеста – около 45 минут. Мастер-класс – 40 минут.

Необходима предварительная запись по телефону: +7 (8412) 56-63-73.

Пенза, Советская улица, 3