Музейный квест «Голоса из чулана»

Маршруты  музейного квеста «Голоса из чулана»  содержат занимательные вопросы, ответы на которые можно найти, лишь внимательно изучив экспозиции музея. А подсказки, спрятанные в них, помогут справиться со всеми предложенными заданиями.

Участники перенесутся в атмосферу старины, вещей, которыми пользовались наши предки. Им придется выполнить ряд заданий, чтобы разгадать голоса из чулана. Что же хранится в музее? Это и предстоит выяснить искателям приключений! Им надо будет решить головоломки, разгадать различные загадки, узнать, как работал патефон, жалейка, балалайка, магнитофон.  Гостей ждёт увлекательное путешествие по залам  музея, открывающее завесу народного ремесла и промысла.

Пройдя все этапы игры, ребята станут настоящими знатоками старинных предметов. Азарт, интрига и море позитива станут спутником гостей музея на протяжении всего мероприятия.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна