Музейное занятие «Виват, шурави!»

На музейном занятии будут рассмотрены причины, ход и итоги последней войны Советского Союза. Экскурсанты услышат личные истории земляков-участников афганской войны, посмотрят фотографии из армейских альбомов, прочитают их письма. Подумают, почему эта война была такой сложной и долгой. Рассмотрят и подержат в руках предметы, которые привезли парни «из-за речки» и внимательно изучат настоящую дембельскую форму десантника.

Занятие проводится для организованных групп от 5 до 35 человек по предварительной записи или для индивидуальных посетителей на мероприятиях выходного дня.

Уважаемые посетители! Перед покупкой билета ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните дату и время посещения музея у организатора экскурсий по телефону: 8(81837)2-02-88.

Котлас, улица Виноградова, 22

Организатор экскурсий