Музейное представление "Вечер Анатомического театра"

музейное представление

Еженедельные музейные представления «Вечер Анатомического театра». Каждую среду тени прошлого: коварный инквизитор и чумной доктор, являются, чтобы принять участие в пугающем и завораживающем зрелище. Зрителям необычного спектакля предстоит погрузиться в атмосферу Средневековья, ощутить радость открытий Нового времени и оценить достижения великого Андреаса Везалия. Иммерсивный формат шоу подразумевает непосредственное участие зрителей, каждый из которых сможет примерить на себя роль жителя средневекового города!

2 февраля

Зрителям необычного спектакля предстоит погрузиться в атмосферу Средневековья, ощутить радость открытий Нового времени и оценить достижения великого Андреаса Везалия. Достоверная и наглядная информация о строении человеческого тела, курьезы исторических открытий и неформальное общение помогут узнать больше об истории, анатомии, медицине и, конечно же, о самих себе.

Иммерсивный формат шоу подразумевает непосредственное участие зрителей, каждый из которых сможет примерить на себя роль жителя средневекового города – аристократа, священника, профессора медицины или студента-медика, художника или простого горожанина.

9 февраля

16 февраля