Музейная квиз - мафия

Образовательный урок

Музейная Квиз мафия – интересная развлекательная  командная игра, которая включает визуальные вопросы  музейной тематики, которые переплетаются с  пошаговой ролевой игрой с детективным сюжетом, моделирующию борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Участники случайным образом делятся на две группы (мафия и мирные жители).12 карточек-12 вопросов. Если мирные жители не отвечают на вопрос, мафия выбирает сама, кого убрать из игры. Задача мирных жителей – правильно отвечать на все вопросы, задача мафии – путать игроков. Мафия знает правильные ответы. Участников ждет очень веселый и интересный досуг - столько улыбок, смеха и радости вы все запомним надолго.

Советский, улица Гастелло, 10

Шамсутдинова Светлана Юрьевна