Музейная квест - игра «Космическое путешествие»

Музейная квест - игра

По сюжету квеста игроки отправятся в  путешествие на космическом корабле. Во время путешествия они посетят несколько планет.  В каждом месте игроки получат интересную познавательную информацию про космос, а также решат специальные задания, чтобы узнавать, куда лететь дальше.

Космические путешественники узнают о том, как современные космонавты живут в условиях невесомости, каким образом в невесомости космонавты моются и чистят зубы, что из себя представляет современное космическое питание.

В ходе проведения мероприятия участники мероприятия окунутся  в загадочный мир звезд и планет, познакомятся с историей развития космонавтики.

Вниманию посетителей будет представлена выставка «Меж звезд и галактик, на которой будут представлены фотографии, открытки, книги по космосу из фондов музея.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна