«Музей. Перезагрузка ВИМ»

Организатору экскурсии или программы рекомендуется предварительно согласовать дату и время экскурсии по следующему телефону: 59-06-45.

Данный     цикл    мероприятий предлагаемый музеем является одной из форм патриотического воспитания молодежи, направленной на формирование личности как гражданина и патриота России.  Познание истории с помощью росписи фигурок солдатиков и военной техники обретает яркие и оригинальные формы: здесь и фантазия, и самостоятельный поиск ответа, и новый взгляд участников на известные уже факты и явления, пополнение и углубление знаний, установление связи, сходства или различия между отдельными событиями. В процессе участники развивают способность решать коммуникативные задачи, проявлять инициативу, учатся самостоятельности, терпению и уважению, чувству товарищества и партнёрства, умению вести диалог и договариваться друг с другом.

Орел, улица Нормандия-Неман, 1

По вопросам организации