Музей — для тебя!

Встречи

23 августа - выходной.
Литературный музей И. А. Куратова приглашает молодых людей — участников проекта «Пушкинская карта» провести свободное время в book-кафе музея.

Вook-кафе – это пространство для отдыха, учёбы, работы, площадка для общения и созидания. Здесь можно уединиться с любимой книгой, встретиться со своей второй половинкой, спеть в караоке, посостязаться с другом в настольные игры, и, конечно, прогуляться по экспозиции музея, сделав фотографии в уникальных интерьерах самого старинного каменного здания города.

В тёплой атмосфере, с чашкой горячего чая здесь можно встречаться с друзьями, обсуждать самые разнообразные проекты, делать вместе «домашку» и назначать свидания.

Это отличная площадка для музыкантов и писателей, готовых организовать камерный концерт или презентовать свою новую книгу. Читайте, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью в уютном пространстве Литературного музея в удобное для вас время и по Пушкинской карте.

Сыктывкар, улица Орджоникидзе, 2

По вопросам организации