МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ВЫСТАВКА «ВИНСЕНТ ВАН ГОГ»

Винсент Ван Гог является одним из самых известных художников в мире, при этом как личность также вызывает огромный интерес у публики уже несколько десятилетий. Поэтому на выставке «Винсент Ван Гог» равно уделено внимание всем аспектам его жизни и творчества: Ван Гог – художник, Ван Гог как автор большого числа очень интересных и содержательных писем, Ван Гог как человек со сложной судьбой, Ван Гог как непризнанный при жизни гений.

Гостей выставки ждет большое количество анимации и 3D эффектов с применением современных проекционных технологий. Проекции заливают почти все стены зала и даже частично пол.  Часть проекций приведены в движение при помощи технологий анимации: на полотнах летят птицы, опадают лепестки цветов, летят облака и крутятся его знаменитые мельницы. Выставка сопровождается прекрасной классической и оперной музыкой. Голос диктора ведет зрителя по значимым фактам из биографии художника!

Длительность программы – 36 минут. А перед этим гости смогут услышать вступительное слово куратора.

Чебоксары, Президентский бульвар, 1/15

Справки