Мультимедийная экскурсия «Путешествие по Вселенной»

Виртуальная реальность

Мероприятие приурочено ко дню космонавтики и направлена на просвещение молодежи.

Зрители смогут насладиться циклом из двух виртуальных экскурсий по космосу:

1. В виртуальной программе Марс-45 будет представлена история освоения космоса Российскими учеными, о подготовке к экспедиции на Марс. Школьники и студенты смогут отправиться в ракете к межпланетному космическому комплексу «Королев».
2. Таинственные луны. На сегодняшний день открыто уже 178 спутников в Солнечной системе. Но, несмотря на это, им до сих пор уделяли им очень мало внимания. Этот фильм расширит знания юных астрономов и сподвигнет их
к изучению космоса и небесных тел.

Партнером в организации выставки выступают представители ООО «Алтаир Диджитал» в г. Томск.

Требуется предварительная запись: 51-38-06 (Томский региональный центр Президентской библиотеки). Есть возможность проведения выездных мероприятий в Томске.

Томск, улица Карла Маркса, 14

По вопросам организации мероприятия